Реклама

Как заработать 4000$ в неделю без вложений 2020!

НОВЫЙ ВИД ЗАРАБОТКА НА АВТОМАТЕ 2020!

                            

1BTC = 10000$

Как заработать 1 Bitcoin (10000$) в неделю Без Вложений?
Здесь я научу вас зарабатывать биткоины без всяких вложений, то есть добывая их бесплатно.
Для этого существует отличная бесплатная программа FREECOIN,  которая позволяет зарабатывать  биткоины каждый час.  Выплаты осуществляются автоматически на ваш созданный кошелек. 
Здесь также есть отличная партнерская программа +50% от заработка ваших приглашенных партнеров. Чем больше вы пригласите сюда людей, тем выше будет ваш заработок. 
ШАГ 1. Открытие кошелька ВТС: https://blockchain.info/ru/wallet  нажимаем РЕГИСТРАЦИЯ в поле Your Email вводим свою почту
Придумайте 10-значный пароль и все данные сохраните на бумаге, так как при потере пароль и номер не восстанавливаются!!!! 
Далее зайдите на сайт, "Создайте свой кошелёк", жмите на нее, на следующей странице вводите свою почту, пароль, еще раз подтвердить пароль(пароли должны быть сложными), потом нажимаем продолжить
 и вы попадаете в свой кошелёк. Для завершения создания кошелька, вам нужно открыть свой почтовый ящик и подтвердить актуальность указанного адреса (verify email): Всё, регистрация кошелька выполнена. 
Для того чтобы войти в кошелек под своей учетной записью, вам нужно будет заполнить два поля:
Wallet ID и Пароль
ID кошелька вы можете увидеть в письме, которое отправила вам система после регистрации.
Внутри кошелька нажимаем слева кнопку BITCOIN и под Your Transactions кнопку REQUEST. и Вы увидите свой номер кошелька, его и надо указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC)
ШАГ 2. Регистрация на сервисе заработка ВТС: Регистрация на Freebitcoin 
Нажимаете на ссылку, откроется страница. нажимаем наверху SIGN UP появиться форма для регистрации,
В поле E-mail Address введите свою почту, потом пароль и зайдете в свой аккаунт.
На главной страничке вам сразу предложат ввести капчу (либо буквы, либо цифры). Введите ее, потом жмите "Roll" и получите свои первые Bitcoin.
Справа вверху - желтые цифры. Там увидите ваши начисления. Согласно табличке, это может быть от 0,00000066 до 0,2 BTC
После этого запустится таймер обратного отсчета на 1час. Через час повторяйте процедуру и т.д. Никаких программ и настроек не нужно. Вход свободный. Разные виды выплат, при достижении на балансе 0,00030000 BTC . Классная тема, ведь не требуется ни вложений, ни покупок, ни обязательных приглашений. Просто каждый час заходите и вводите капчу. Реферальная ссылка находится на страничке "REFER".  

Без лишних слов, скрин моего кошелька в системе Blockchain говорит сам за себя.

До этой недели на нём было всего 14-15$. Но в начале недели я получил выплату в 1 BTC (чуть более 4000$), которые сразу же обменял на PAYEER, а потом вывел часть на свой кошелёк QIWI, а остальные 110 000 рублей на свою карту VISA.

А это скрин моего кабинета на сайте freebitco.in


А теперь самое интересное. По этой ссылкеВы получите   мануал, который позволит вам зарабатывать до 1 Bitcoins (10000$) в неделю НА АВТОМАТЕ. 

Обмен биткоинов
Лучший мониторинг валют

Создание сайтов